Jourando Di Vix

проблема с отображением в ноутбуке.

в браузере размытый текст. переустановка видеодрайвера не помогает. вернее помогает, но после первой же перезагрузки то же самое. AMD Radeon HD 6470M, ноутбук Samsung.

Танюша Самборская

на всякий случай проверьте, не стоит ли в этой модели ноутбука 2 видеокарты.. . а то на одну драйвера установили, а на второй, которая не для тяжелых приложений (броузер например) , включается, драйверов нет...

Владислав Сологуб

Вообщем в ноуте две видюхи.. . Одна из них встроеная (которая в материнке) а вторая внешняя (которая вторая). Вообщем после перезагрузки он переключается на встроеную которая существенно слабее внешней. Попробуйте поискать в гугле: "как переключится со встроенной видеокарты на внешнюю".