Илона Александровна

Проблемы с отображением sms на телефоне Galaxy Note:

Разговаривая по телефону он подвис и выключился, для включения пришлось вытащить батарею. Казалось все ок, включился. Все работает отлично. Но появились проблемы с смс, они отправляются и принимаются на телефон, а прочитать не могу. Есть только старые диалоги и сообщения, новые не отображаются. Да же те, что отправляю я. Мне пишут смс, кроме уведомлений ничего прочитать не могу. Что делать? Пере прошивать?

Евгений

возможно стоит ограничение на прием смс, отключается в настройках смс