Алексей Микус

Проблема с Samsung Galaxy Note

Здравствуйте! Уже почти пол года использую Samsung Galaxy Note. Все бы вроде нормально, если не учитывать артефактов на экране. . А проблема в том, что когда я выключаю телефон и извлекаю батарею, а затем ее снова вставляю и включаю тел, то заряд падает на 15-20%. Если опять извлечь батарею и опять включить телефон, опять же замечается непонятно куда испарившийся часть заряда батареи и вот таким вот простым способом, извлечением батареи 5-6 раз, можно быстро разрядить ее до нуля. А так, без извлечений, батареи на сутки хватает норм. Прошивка аппарата не помогла, проблема осталась. Неужели батарея сдохла? Что посоветуете?

Канеш в день по пять раз я батарею не извлекаю, но рас день для замены симки приходится, так как работа такая..

Алла

а зачем достаешь так часто? у мени то же ноте все норм.