Толик Нурманбетов

Когда звонит телефон, выбивает интернет. К сплиттеру подключен, правильно.

2 телефона, один для интернета другой для звонков. Ещё: раньше всё было нормально, но сегодня утром стало выбивать при звонке. Когда поднимаю телефон для звонков, слышится сильное шуршание. Что делать?

Урмат Исаков

Просто линию надо проверить. Где то провода не контачат, поэтому шуршит. А при звонке идет вызывной импульсный сигнал 120 вольт, и этот "неконтакт" еще больше нарушается-интернет слетает.
Вообще лучше комп (модем) подключить напрямую, а телефон-через фильтр.

Максим Новицкий

замени фильтр он расстроился у меня была такая шняга

Елена Шишкарева

Значит, менять сплиттер