Ольга Воробейчик

Вопрос о интернете и о сплиттере

Недавно вот месяц назад примерно отключался интернет при звонке на телефон (иногда после того как поговоришь, иногда как только трубку возьмешь) Я рылся в нете искал подробную инфу но никак, так вот позвал мастера (один вызов 300тг. ЭТО ГРАЬЕЖ 🙂 )Так вот прошло время как-то на улице были такие сильные ветры, что аж телефонный провод там с ним что-то случилось (ну сначало то я не подозревал) Хочу позвонить кому нибудь так ничего не слышно в трубке начал смотреть провода через 3 дня терпение уже все нету его просто Позвонили мастеру приехал сделал мин через 10 опять не работает я пошел пасмотрел сплиттер ну там один провод отошел я его честно говоря еле настроил а вот теперь когда звонят на телефон отключается интернет ОПЯТЬ.. ( Скажите что мне сделать опять вызывать мастера? За эти деньги я б 3 пиццы купил) ) А патом опять вдруг такая проблема будет? Так вот скажите что мне сделать с такой проблемой я помню мне брат сказал то что он что то говорил про то если опять начнет отключаться при вызове да вот правда он не помнит. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ :))

Татьяна Очищалкина

Ты по ходу разъёмы на сплиттере перепутал. Или вообще не правильно подключил.

Ма
Марина

Позвать нормального мастера. А тому, что берет совсем дешево - за цену, эквивалентную трем пиццам, я бы не советовал доверять.