Ро
Ромка

Вопрос про ИНТЕРНЕТ ...

У меня подключён кабельный интернет, и всё нормально включаю компьютер, лазию минут 5 и он начинает не открывать страницы(ТУПО ГРУЗИТ, и ни чего не происходит ), через некоторое время опять работает и так всё время (то работает, то не работает )..Интернет в это время всегда подключен, переустановил windows несколько раз, тоже самое...ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Михаил Ивашкин

может кабель отходит?

За
Заноза

Проверь пинги на свич. Свяжись с сисадмином.

Антон

У меня под XP именно так тупила Opera начиная с 12 версий. Пришлось вернуться на 11 версию.