Звонов Олег

Вопрос про интернет.

....Подскажите, как лучше сделать, надо провести на даче интернет, перепробовали все модемы и Скайлинк и Билай и Мегафон.... даче находится пл. 43 км по Ярославской дороге, если кто знает это не доезжая одной станции до Софрино, между ст. Зеленоградская и Софрино. Обращались ко многим провайдерам местным, и не местным, провести интернет берется только Планета-Телеком, на даче бываем от 3-5 месяцев в году, подключение стоит 30000 рублей, так вот вопрос в чем - у соседа есть интернет и он соглашается на наше подключение, какое оборудование нам подойдет роутер маршрутизатор или коммуникатор монтируемый в шкаф-стойку. И какой лучше. Попрошу ответьте серьезно кто знает, что посоветуете. Интернет нужен на даче.

Евгения Пиманова

Вариантов по подключению к соседу много. Также как и нюансов по подключению. Если есть желание пиши в агент. расскажу что да как

Nataly Barysheva

все от расстояния зависит. если соседи близкие, то поставьте роутер