Иван

для чего нужен сплиттер

На
Надежда

Фууууу напугала, я думал ты про клиттер спрашиваешь...))))

Арв

а что это такое?

Bobur Qodirov

для разделения кабелей, к примеру, чтобы интернет и телефон шли через одну линию, а провода, соответственно, были присоединены и к телефонному аппарату и модему

Наталья Ушаткина

для разделения сигналов высокой и низкой частоты в телефонной линии

Кабанов Сергей

Это смотря к чему Применить, в телефонии разделитель сигнала, в ТВ и компьютерных технологиях - размножитель сигнала