Юляшка

Посоветуйте VGA разветвитель (сплиттер).

Это устройство должно объединять 12 мониторов в один, а не выдавать на каждый из 12-ти мониторов одну и ту же картинку.

Т. е. должна получиться панель из 12-ти мониторов (один большой монитор) .

Юля Брод

разветвитель называется Видеокарты в режиме Crosfire, покупай 3 видюхи от AMD свежие с 4 разьемами ну или 2 с 6 разьемами и тыкай, у них там есть какая то технология для того чтобы так обьединять, и чтоб проги думали что это один большой монитор

Мария Андреева

надо эти мониторы подклюючать к видеокартам по отдельности, каждый в свой разъём, ставьте 2-3-4 карты, сколько потребуется. А уж режим отображения выберете в совте, у атишек это в каталисте делается