Герман Иванин

VGA сплиттер FJ-2504A дает размытый сигнал.

Каждый из VGA кабелей пробовал подключать напрямую от системника к мониторам. картинка отличная. Но как только подключаю к разветвителю, изображение размывается горизонтальными полосами. Исправить можно, или сплиттер паленый?

Я свой за 15 купил...: -/

Павлик

Открыть сплиттер и посмотреть на начинку. Если к разъёмам идут обычные провода, то не исправляется. Кстати нормальный сплиттер на 4 выхода обычно стоит не меньше 50 $.