Дмитрий Фатеев

При включении компьютера, монитор не дает сигнал.

Комп загружается, монитор пишет нет сигнала. В чем может быть причина. Пробовали перезагружать, не помогает.

Мария Романова

Видеокарта не работает

Екатерина Асеева

Провод первым делом смотри,

а не перезагружай.

Ол
Ольга

Питание к видеокарте подключено???

Екатерина Воронина

проверьте подключение мона к видяхе. Если с прводами\штекерами все ОК, то видюху в мусорку.

Марина

Необходимо проверить данный монитор на другом заведомо рабочем компе

Ириша Зяблицкая

Не стартует комп, замеряй батарейку на системной плате, должно быть больше 3 В (вынь ее) , если есть, то ищи блок питания для проверки потроха.