Ка
Катик

Собрали новый компьютер. При включении часто на монитор перестал идти сигнал от видеокарты.

Шнур нормальный, видеокарту тоже другую пробовали, эффект тот же.. . Система Win7. Материнка?

Мать H61M-HVS, ОЗУ 4 Гб, Видеокарта 1Гб AFOX GT430, блок питания 450W, жесткий 1Tb. Система Win7 максимальная.
Теперь вообще никак сигнал не идет на монитор.. . Пробовал менять все, кроме матери и ОЗУ...

Оксана Беленкова

Блок питания не пробовал менять на более мощный?

K@
K@tenok

Конфигурация какая?

Елена Пятова

подробней опиши

Галина *****

В биосе посмотреть на какую карту приоритет стоит

Мария Максимова

видимо собрал криво.