Катя Шамкина

При включении компьютера на экране горит надпись "Нет сигнала". Что делать? Видеокарта? Нет сигнала. Что делать?

Включается без посторонних звуков. Штекера на шнурке поменял местами.

Ольга Гусева

Или видеокарта или шнур на монитор или даже материнка.

Лилия Бахитова

Попробуйте контакты проверить, может просто штекер отошёл.

Галина Кочуева

почистите контакты оперативки и видео карты ластиком.

Иван Головащенко

Что пищит? В смысле, сигналы какие-нибудь звуковые подаёт?

Мээрим

Думать – почему?
А потом проверять то, что придумал.

Шамиль Ибатуллин

мож у тебя встроенная в материнку если батарейка села то по умолчанию на встроенную переводит или в проц встроенна

Дарья Крылова

Если у тебя есть встроенная в материнку видеокарта - то переключи шнур на нее и зайди в БИОС. В БИОСе отключи интегрированную видеокарту. А так.... что-то со шнуром