Анна

на монитор перестал идти сигнал с системного блока

!монитор проверен работает! подскажите что может быть! моник пашет кабель норм! система грузится так как винт издает характерные звуки загрузки! кулер на видео карте крутится вот жаль нет встроеной

разьем один всего пробывала и без памяти включать и без видюхи! не помогло

когда комп полностью собран при включении бипер не пищит! а когда отключаю все остается блок и мать издает несколько коротких звуков! слоты подвидео карту на маренике 2 переставляла все равно на мониторе пишет нет сигнала

Андрей Михоленко

скорее всего вышла из строя видеокарта

Ка
Катюшка

прорвете подключение озу

Andry Yakovlev

Возьмите у друга другую видеокарту и попробуйте с ней.
Обычно когда сигнал не идет об этом пишется на мониторе, в противном случае может быть что угодно, от блока питания до материнской платы.

Олеся

выключи комп вытащи видеокарту потом запусти пусть поработает если не поможет тоже самое сделай с планками озу запусти без них

Станислав Л

может сам порт сдох
(порт - это во что втыкают кабель)
попробуй подключить к другому разьему

Андрей

> мать издает несколько коротких звуков

по этим звукам можно идентифицировать проблему. для этого:
1) посчитайте кол-во длинных и коротких сигналов
2) определите фирму производителя BIOS (Award, AMI, Phoenix и т. д. ) прямо на микросхеме BIOS или в описании материнки
3) для данного производителя BIOS найдите в интернете справочник по звуковым сигналам BIOS