Митя Львов

Монитор und системный блок.

Купили с друзьями сегодня системник все подсоединил все работает но вот незадача, монитор **сцуко** по какой то причине не собирается работать, т. е. сам он работает но никак не реагирует на то что системник то уже давно (делает/исполняет) свое дело. '(Питание включено-но 'моннитор' горит желтым а не синим) -у кого ViemSonic тот поймет. 'Переподключаю монитор, 'загорается на секунду синий цвет, потом пишет no signal и все' перепроверил на старом системнике... все работает как надо, но не на новом. Что за ошибочка такая, и что делать?

Кристина Новикова

доп питание проверь на видяшке

Ви
Виктория

видюху посмотри, провери кабель, посмотри жесткий диск правельно ли подсоиденил,