Павел Сорокин

можно ли с одного системного блока два монитора подключить. Чтобы они были независимы

Наталья

Да, если видеокарта поддерживает несколько мониторов.

На
Наталья

все зависит от видеокарты

Алексей

Если видеокарта позволяет - то да. Независимость настраивается в "Разрешении экрана" средствами драйвера.

Гу
Гуис

А ты его второй через HDMI подключи!
В игрушки правдо на весь экран всё-равно поиграть не удастся но запустить к примеру 2 разных фильма вполне возможно!
Или на одном экране фильм а на другом экране можно заниматься повседневними делами (лазить в интернете) рисоватьЮ печатать в офисе и даже можно игруху в оконном режиме запустить и поиграть) )))

Ольга

Можно, но полностью независимыми они не могут быть (один будет главный, другой вспомогательный) , для полностью независимых мониторов нужно два системника.