Елена Соболева

нет сигнала после чистки системного блока.

здравствуйте. Играл я в игру и тут пропадает сигнал, начинается треск. Перезагружаю. Играю, нормально вроде всё,потом опять. И так раза 3. Думаю почищу комп. Аккуратно разобрал. Все почистил. Как надо собрал. Включаю, а сигнала сразу нет, хотя все кулеры работают. Отсоединил провод монитора от видеокарты и подсоединил к встроенному видеоадаптеру -изображение появилось. В настройках н видиа пишет не найдена видеокарта. И ластиком тер и термопасту поменял-не помогает.

София Скляр

хана видео карте! Возможно она уже нагибалась во время чистки, а окончательно накрылась только после. Так что не парься если правильно поставил карту кстать ты провод к видеокарте 6PIN подключил если забыл то она не будет работать

Виктор Витальевич

Земля ей (видеокарте) пухом....

Владимир

видео карту нагнул либо остоедени посмотри слот может попало что нибуть туда и засорилась