Миша Бабкин

Компрессор для чистки системного блока от пыли?

Кто-нибудь знает, какие именно используются Компрессора которые позволяют чистить системные блоки, мониторы и тд. от пыли?

Спасибо за ответы, про пылесосы и тому подобное я и без вас знаю! МНЕ НУЖЕН ИМЕННО - КОМПРЕССОР! Которые используются в разных Фирмах, Компаниях и т. д. Для чистки Системников, мэйнфреймов и тд.

Ирина Олимская

Специальных нет, можно использовать маленький строительный, или для моделистов, бывают хорошие автомобильные с ресиверами и временем работы. Можно просто накачать воздуха в баллон для кислорода например. А вот пылесосы специальные есть, для дома конечно дорогое удовольствие но для постоянной работы удобно. Посмотрите пылесосы сервисные фирмы 3М. Дома я пылесосю обычным, если надо выдувать пыли то пользуюсь компрессором от холодильника, дую через старый аэрограф, так поток сильнее получается.

Anna Vologina

Я это делаю пылесосом. Выношу блок на балкон, включаю пылесос на выдувание и помогая кисточкой выдуваю все лишнее

Александр Луковенков

пробовал от холодильника-слабоват. использую пылесос урал на выдув-самое оно

Соня Петрова

покупаешь обычный шарик. .

надуваешь

вставляешь в него трубку от коктеля. .

направляешь её в нужный участок и если мало воздуха - жмёшь на шарик. .

НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ КОМПРЕССОРОВ. .
все пользуются подручными средствами. .