Иванова Мария

Можно ли системный блок почистить от пыли если он на гарантии еще?

Ирина Никитина

Нет пыль тоже на гарантии

Оля Семёнова

вскрывать нельзя....

**
*дмитрий *********

Скорее всего нет! в 95% стоят пломбы на крышке корпуса! Проверь, если нет наклеек на корпусе то открывай смело.

Nastya

нежелательно, вскрывать пропадёт гарантия!

Ма
Мария

да он за год так не запылится что бы его придётся чистить

Oxana Vergadoro

В принципе, можно, нельзя снимать или менять имеющиеся детали.
В местах крепления или соединения комплектующих не повреди специальные стикеры.

Хотя лучше узнать там, где приобретали.
Зависит от места сборки системника.
Если на заводе-производителе, то он установил гарантию на ВЕСЬ ситемник и комплектующие как единый товар, вскрывать его нельзя.
Если в магазине, то скорее всего они продали системник с комплектующими и оказали услуги сборки, следовательно гарантия на каждое изделие по отдельности, вскрывать можно