Ирина

Можно ли системный блок сдать в магазин прочистить от пыли если он на гарантии еще?

Елена Забара(Татарина)

нет это не гарантийный случай

Вероника Бойко

У нас это было в условиях гарантии. В определенные сроки привозить системник на обслуживание.

@ Добрая Настя @

Вскрой крышку и пропылесось. Или феном всю грязь выдуй. Делов то...

Виктория Иванова

Нельзя. А сам что не можешь?

Игорь Гусев

чистка от пыли не относится к гарантийным обязательствам продавца
вы же не гоняете машину в автосалон чтобы там ее вам помыли

Анжелика Качалина

Нет, они ничем не обязаны этого делать.

Алёна

На выдувание пылесос включи. Вдув в щели выдует пыль он.

Светлана Смирнова

конечно можно а если откажут можно даже подать на них в суд за не обслуживания товара на горантии!!!! тогда точно почистят! А какая фирма??? ?

Дмитрий Росляков

это если бы у вас кроме гарантии было сервисное обслуживание например на 3 года тогда вы бы могли бы обратится в магазин.

Сергей

В сервис неси кто тебе его в маазине будет чистить? На фига тебе дали гарантийный талон и адреса сервисов.