Женщин Поздравляю

Какой наилучший способ прочистить системный блок в домашних условиях от пыли?

Александр Холодилин

некоторые чистят пылесосом. но если ты понимаешь в пк (в железе) или хотя бы помнишь где че стояло, а лучше сфоткай. то лучше всего все снять и почистить кисточкой

Виталий Ковязин

Разобрать и тщательно прочистить каждую деталь? Не?
А вообще можно под душем...

Marina Braga

купи сжатый воздух и продуй ...помогает продуть пыль в блоке питания и на кулерах ...
можно аккуратно влажными салфетками и пылесосом ...

Ольга Свибович

Я аккуратно чищу бытовым пылесосом. Но можно специальный купить.

Arkadii Troshec

аккуратно пылесосом.

Вархуил Вархуилов

Пылесос, только ничего там не запылесось.

Виктория Гнусарькова

Бери пылисос и потом тряпочкой всё чательно протри

Екатерина Широкова

пылесосом и кисточкой со щетиной средней жесткости.

Толкователь Снов

частичная или полная разборка, зависит от того что стоит и как, включая есть ли пыльники и многое осталье, пылесос не вариант, а баллончик используйте аккуратней, так при нажатии кнопки может не воздух пойти и вылетит много жидкости...

??
??? ?

Я всегда разбираю полностью весь компьютер, после чищу каждую плату, каждый вентилятор отдельно.

При помощи кисточки и пылесоса, но нужно это делать осторожно, дабы не повредить ничего не платах, если отломаешь конденсатор то всё, особенно если это будет какой-нибудь smd размером с крошку)