Алексей Жидков

чем можно очистить от пыли системный блок?

допустим нужно на работе почистить системный блок от пыли. пылесос из дома нести не охота. чем еще можно его грамотно продуть ну или прочистить?

Антон

Купить сжатый воздух в баллоне и продуть - на улице.. . а то чихать будут все

Дм
Дмитрий

пылесосом, только питание отключить и потом всё перепроверить, либо разобрать на детали и промыть под водой, потом протерить и спиртом и дня 2 просушить

Павел

Баллнончиком со сжатым воздухом. Есть спец. для чистки компов. Но лучше пылесосом, но не касаясь деталей.. .
Удачной уборки!

Алексио

машиным пылесосом о_О

Жанболат

Ну вощбще если по науке то кисточкой (макияжной) и баллон со сжатым воздухом

Александр

феном, но фен опять же дома - вряд ли коллеги
носят с собой его в сумочке.. .
может, вентилятором.... сделать направленный
отвод воздуха...

Артём

отнеси на шиномонтаж. у них и продуешь.

Саня

если полисос лень нести то выходишь с блоком на улицу и компресером от машины продуй его только не на всю мощность ставь компресор))

An
Anton

Балончик как советовали, стоит около 200-300 руб, малоэфективно
USB-вентилятор - аналогично
Продувка ртом - мощно но тоже самое
Компресор заводской - выдув не только пыли но и много лишнего)

выбирайте

Бахадыр

мы пылесосом чистим раз в год

Руслан

кисточкой, сверху вниз, потом со дна блока всю опавшую пыль убрать.