Вл
Владимир

КАК РАЗОБРАТЬ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ФИРМЫ- ACER M5300 и очистить от пыли?

Крышку не отвинтить

Алексей Соляков

нужно взять отвёртку фирмы Acer, снять крышку системника, затем взять сухую тряпку. . любой фирмы. . или кисточку сухую.. . И вытирай пыль..

Наталия Давиденко

Кисточку только Чифтек, а тряпку-Куллер мастер! ! Можно продуть пылесосом (любой фирмы, но, только на выдув) ! И, сможете ли потом собрать? Ведь допуск не более 10% лишних деталей в остатке...

Дмитрий

насколько видно из фотографий данного системного блока у него есть болты, если таковых не имеется то нужно насти защелки и освободить крышку открыв защелки и попробовать подвигать крышку в разных направлениях если крышка поддалась то нужно двигать крышку в том направлении в котором поддалась. Очитить от пыли: на трубу пылесоса надеть пищевую воронку и примотать скотчем, взять щетку или тряпочку и параллельно вести насадку на пылесосе и стирать пыль возле места где пыль.

Дмитрий Самодумов

Разбирали системник Acer Aspire T-671. Чуть не разломали весь. Боковушки снимается стандартно при условии, что вы открутили 2 винта, около нижнего находится фиксатор, который нужно опустить при снятии боковушки. Этот грёбаный фиксатор используется только фирмой Aсer ...(