Лала Абдуллаева

закрытый корпус системного блока или открытый, как меньше загрезняеться пылью?

Алексей Трефильев

Закрытый естессно.

Татьяна Данилочкина

Открытый меняя запыляется.

НЕ
Надежда Ермилова

закрытый. не тупи

Жа
Жанна

как ни странно, это зависит от системы охлаждения - при мощной экстремальной системе охлаждения может и закрытый за месяц запылится, а через три месяца там будет столько же пыли, сколько в обычном стандартном системнике через два года.

Наталия Ильина

Находящийся в менее запылённом помещении

Александра Евдокимова

Уменя сняты обе крышки я примерно раза два в месяц его продуваю и всё норм

Хасан Худояров

Открытый конечно, только есть риск, что заденешь что то.

Ковалёв Иван Васильевич

Открытый дает больше возможности кулеру быстрей крутится, и быстродействия улучшаеться, а в закрытом меньше пыли...