Ирина Арсланова

как лучше держать крышку от системного блока открытой или закрытой?

пыль ваще гадкая штука компу месяц а уже заплыл пылью

Анатолий

Если вентиляторы нормальные стоят на вдув и на выдув, тогда закрытой...

Татьяна Якименко

Закрытой от попадания туда мышей, крыс, хомячков, кошек, собак, черепах по сравнению с ними пыль так себе.. . не равнодушны они к высоким технологиям.. . один раз в месяц брать в руки кисточку и пылесос. будет тебе счастье.

Sofia Kulnichenko

открытой

Александр Сизонец

Квартиру чаще пылесось. У меня уже год работает и никакой пыли.

Ка
Катюша

Если в комнате дети не бегают - можно и открытой. При закрытой, со временем шум будет усиливаться. Пусть лучше проветривается.