Rinan Halabiya

Ноутбук после закрытия/открытия крышки не просыпается

Ноутбук Dell Inspirion 3537, проблема появилась после обновления с Windows 8.0 до Windows 8.1. После того как по какой-то причине гаснет дисплей - ноутбук сваливается в какое то странное состояние - светодиоды моргают, жесткий крутится, но на нажатие кнопок не реагирует. Пробовал подключение, отключение внешнего монитора, не помогло. При обновлении драйверов дисплея тоже моргает и сваливается в гроггу. с чем это может быть связано?

Мария Графова

Долго расписывать, что да как и из-за чего это (скажу лишь, что началось это еще с времён динозавров и до сих пор не залатают эту дыру, снова и снова на одни грабли наступают) . Скажу так - ВЫ не виноваты. Виноваты кривые микрософт и производители вашего ноутбука. Как исправить? - откатиться назад на виндоус 8.0 или искать решение этой проблемы на специализированных форумах посвященных этой проблеме (если оно есть это решение)