Андрей

знаю как задать действие на закрытие крышки ноута, а вот на открытие нет. подскажите

хочу чтоб при открытии крышки комп запускался со спящего режима, без нажатия на кнопку питания.

Анастасия Кабанова

Нет такой функции.

Возбуждения Регулятор

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана

Ольга

есть функция "ничего не делать". опустил крышку, он спит, поднял - экран загорелся.

Анна Матюшенко

Слушй Игоря, он знает.