Иван Сараев

Недоступно изменение действий при закрытие крышки ноутбука, стоит Windows 7 Максимальная

Во время обновления до Максимальной произошла экстренная перезагрузка.. . Windows 7 Максимальная - ЛИЦЕНЗИЯ

Не вариант, слишком много изменений.. . Еще варианты?

Наверху скрина написано что это расспростроняется на все планы электропитания, создав новый план - ничего не изменится

Нажимал, там справка в которой не указанна данная проблема

Хм.. . У меня Samsung NP-RC-530, все программы стоят

Анюта !!!

Произведите нажимнутие на сцылко
и, возможно, эта страшная тайна откроется.

Шайдин Омаров

воспользуйтесь точкой востановления! потом заново обновитесь!

Дмитрий Пучков

Ну так возьми и создай себе этот план. Там их можно кучу понаделать на любой вкус.

Андрей Дьячков

Обычно такое возникает если установленна фирменная програмка управления электропитанием, на леново с таким сталкивался.