Саид Махмадов

Где лучше скачать windows 7 Максимальная для ноутбука Asus K52jc ?

Михаил Гладков

не бывает windows для асус, так же как не бывает "водителей для Лады" или водителей для "Мерседеса" 🙂

Аза Моргошия

скачать обычную винду

Наталья Косарева

На ноутбук не надо ставить Максимальную. Гуглите MSDN версию Домашней Расширенной.

Aйбек

Если начальная стоит - по-гугли обновление до максимальной просто введя ключ в Windows Anytime Upgrade. Процедура заннимает несколько минут и все настройки сохраняются.

Наташа Соловьёва

точно там же, где и для десктопа!