Вадик Павленко

Настройка ноутбука виндовс 7 чтобы работал при закрытой крышке

какие настройки поменять

Muxammadjon Jalilov

Даже и добавить нечего к SOV

Петя Карсаков

пуск - панель управления - электропитание - действия кнопок питания - действие при закрытии крышки НЕТ)

Алексей Андреев

настройки электропитания - действия при закрытии крышки - никаких (там вариантысон-гибернация и др. ) и там же отключить остановку дисков по таймеру.
Удачи!

Строганов Василий

Панель управления- Оборудование и звук- Электропитание. Смотрите строку Действие при закрытии крышки.

Anna Kovaleva-Miloradovich

действие при закрытии крышки - действие не требуется