Дмитрий Федоренко

Что сделать чтобы на windows 8 при закрытии крышки ноутбука компьютер выключался?

Подскажите (очень конкретно) , куда нажать и что открыть) . Спасибо заранее.

Блин пожалуйста все пошагово!

Походу я самая тупая в мире, я ничего не поняла. я жму панель управления, а там нет электорпитания!

Надежда Франтова

тоже самое шо и 7

Aйбек

....отрегулир. действия в Электропит.

Константин Медведев

примерно так же, как в предыдущих виндах, в настройках электропитания есть пункт "действие при нажатии кнопок" (как-то так) . Настройки эти находятся в правой, выползающей панели

Екатерина

Панель управления >> Электропитание >> Действие при закрытии крышки, выбираешь строку про действие если крышку закрыть когда он работает от батареи "Завершение работы" и тоже самое и от сети.