Антоха Канавин

При закрытии крышки ноута отключается интернет

В настройках электропитания я везде поставил "Действие не требуется". Когда крышку закрываю инет отключается и приходится заного включать его. Раньше такого не было, а еще почему то жму Сон а он выключается, и выключается минут так 10. Раньше такого не было

Вл
Владислав

Ну не закрывайте крышку, а если мешает свет от дисплея нажмите Fn+F6 или F7 (отключение дисплея) в зависимости от модели ноута.

Андрей

В панели управления, Электропитания, указать чтобы при закрытий крышки ничего не происходило