Евгения Озерова

Отключается интернет! Помогите пожалуйста...

Постараюсь выложить кратко и понятно:
Захожу в браузер (Chrome, Opera и т. д. ) сижу читаю там википедию, все нормально. Но вот когда захожу в онлайн игру или смотрю видео интернет отключается и через 5-10 секунд включается. Так ВСЕГДА. Тоже самое в обычных играх (GTA, Saints row, Assassin's creed, call of duty и т. д. ) только в играх отключается навсегда. Включается только после перезагрузке компьютера. Помогите пожалуйста, не "пройдите мимо" реально ничего не могу сделать нормально. Хотел с друзьями по сети поиграть. Не получается (

Toshka

Я бы посоветовала обновить драйвер сетевой карты

Ал
Александр

Позвони провайдеру тут ничем не помогут.

Николай

точно позвони на контракте должен быть номер да там наверно у них авария сервера подожди устроняют примерно через 3 часа максимум

Евгений

если звонили провайдеру и они отвечают дело в компе - меняй провайдера. они через прогу должны видеть что у тебя разрывы в сессии соедиения. должен придти техник и проверить. своё оборудование, линию до квартиры и комп. а то, что они по телефону говорят это всё фигня.