Ирина Шарова

Отключается интернет, помогите

У меня оптоволоконый интернет. Когда у меня ноутбук погружается в сон, после его пробуждения интернет пропадает (в значке интернета в трее появляется "желтый восклицательный знак") это лечится перезагрузкой компьютера. Почему так происходит и должно ли так быть? И если я поставлю вай фай эта проблема уберется?

Тима Перелыгин

да, по сколько спящий режим отключает интернет карту

Sitora Vip =)

зайди в панель инструментов, и найди энергопотребление, отключи всякое отключиние при питании от сети, и всё норм станет (только и электроэнергии он станет кушать больше, но мы не в европе живём, раз ты такие вопросы задаёш))

Павел Тужилкин

Это перегружается и комп зависает. Если поставить вай фай эта проблема неуберётся.