Елена Захарова

Постепенно отключается интернет! (

Иногда при просмотре 720р или частого перематывания видео на сайте youTube или при скачки чего-либо торрента (Кода достигнет максимума скорсть падает до 0), но когда идёт отключение, отключается только браузер т. е незагружаются веб страницы, а всё остальное работает пока оттуда не выйдешь (Если ты например в скайпе, то если оттуда выйти, то уже туда не зайдёшь, так и с играми... Вот оттуда и "Постепенно". Звонил провайдеру, он говорит почисти кэш браузера, я вроде почистил, вроде пошло, но на следующий день уже не выходит. Помогите плз!

Bakhtiyor A.l.

Вирус проверь комп и реестр

Серег@ Костоглодов

1) скачайте эту программу [ссылка появится после проверки модератором] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv...//www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»... »
ещё вариант переустановка виндовс