Ан
Анютка

Отключается интернет при бездействие компьютера.

Появляется заставка-часы через 8 минут. Когда начинаю использовать ПК, браузер минут 5 не открывает страницы ( несколько браузеров) . Онлайн программы, которые постоянно работают при включении работают. А онлайн программы, которые хочу включить после бездейсвтия ПК не видят подключения к интернету.

Артём

Отключите возможность включения "спящего режима". Если Вин7, то может быть использован только режим "гибернация", если ХР - "дежурный режим"
В настройках и-нет соединения снимите галочку с пункта "отключать при неактивности в течении... "

Кирилл Кириллов

в настройках интернет соединения поставьте галочку в пункте- автоматически подключаться при отсоединении