Наталья Труфанова

Ребят, помогите пожалуйста! Постоянно отключается драйвера usb.

От. ключаются все usb на ноутбуке. Отключается мышка и клавиатура (Подключённые по usb)

Стандартная мышка ноутбука (Сенсорная панелька) и клавиатура продолжают работать исправно.

Часто сбои и подглюкивание мышки. Драйвера usb обновлял. Не помогает.

Чтобы включилась мышка и клавиатура (Подключённые через usb) приходится перезагружать компютера.

После часов 2-4 работы сново так же проблема.

Подскажите что-нибудь пожалуйста. Не могу сам решить.

Гугл не понимает меня и объяснить я еум в таком открытом тексте не могу. Ну и сколько не гуглил он не помогает. Только создаёт проблемы.

Вы надеюсь меня понимаете) )
Ну тут уже нечего. Я всё там пояснил. И давнольно понятно. (Ну объяснил так как я сам понимаю.)

Гл
Глеб

Обновлял-не обновлял-тоже вопрос! Зайди в диспечер устройств-найди конкретные драйвера на мышку и клаву-вообще их удали-вытяни пипсики УСБ и воткни по новой-на панеле высветиться-Обноружено новое устройство-Идёт установка дров-Устройство готово к использованию! У меня вот такая игровая мини клава: и иногда Трацк начинает засыпать, но в днище там есть кнопочка Соннект-иногда помогает, а так дуну в Шарик и пыхтит на парах всё,даже жирные пальцы по шарику, уже тормоза включаються!

Дм
Дмитрий

Тут вариантов несколько
1. Требуются спец драйвера для порта USB. Такое нередко бывает на ноутах с разъемом USB 3.0. Искать на оф сайте производителя. Заодно обновить дрова от материнки

2. Не хватает питания подключенным устройствам. Если есть возможность то клаву и мышь лучше подключать например с разных сторон ноута (слева или справа, слева и сзади)

Ив
Иван

Перебей винду, скорее всего проблема в южном мосте.... ноуты тоже чистить надо! "!!!

Па
Павел

Проблема явно аппаратная, из серии науки о контактах. Сдавайте ноут в музей (похоже на частичный отвал южника)