Надежда Моисеева

проблема с usb, постоянно отключаются устройства

выдает ошибку это устройство может работать быстрее, если его подключить к usb 2.0

ноутбук acer aspire 5560g

Татьяна

вот программа которая чекает все USB и не только устройства пк, и проверяет не достающиеся дрова http://zalil.ru/34159978

Миргул Торобаева

))))) есть еще люди на ЮСБ 1.0 )))))

Короче неси его туда где брал и спрашивай почему у тя стоит USB 1.0

Не качай то что снизу! Там вирусняк!

____________________________
Неизвестно
Время выпуска файла неизвестно.
____________________________
Высокая
Уровень угрозы файла: высокий.
____________________________
Сведения об угрозе
Тип угрозы: Вирус. Программы, которые заражают другие программы, файлы и различные области компьютера, добавляя или включая себя в соответствующий объект.
____________________________
http://zalil.ru/34159978/7a6a1e1.50f24338/UnknowDeviceIdentefier.exe Загружен файл 8m37wndr.exe.part
Имя угрозы:
Infostealer.Ldpinch с
Неизвестно
____________________________
Действия с файлом
Файл: c:\documents and settings\admin\local settings\temp\8m37wndr.exe.part
Удален
____________________________