Свет Александровна

USB - устройство MTP

У меня Sony Xperia sola, При подключении к компьютеру он не может установить MTP драйвер.

В компьютере не появляется значок телефона.

PC Companion тоже не может определить телефон

Даже при подключении телефона нету варианта работы (Как зарядка, передача файлов и тд) . Хотя телефон начинает заряжаться.
В чем может быть проблема? У меня win 7 х64.(Также пробовал подключать на ноуте с такой же операционкой и на win XP x32 но безрезультатно).

НЕ
Николай Е

Нет драйвера для связи с комп. Поставь драйвер USB-кабеля.