Елена Мишина

Всё что воткнуто в мой USB хаб, постоянно то отключается, то включается. Как считаете в чём может быть проблема?

Понятно пасибо.

Ольга Осютина

USB помимо передачи данных обеспечивает так же и питание устройства. если хаб пассивный, то есть не имеет дополнительного блока питания, то напряжение при нескольких подключениях становится слишком низким. Его банально не хватает.

Поищите в продаже хаб в внешним питанием, проблема пропадет.

Виктория Ч

Некачественный хаб купил. Контакты отходят.

Светлана Рева

В питании. Используй активный хаб.