Ирина Злобина

Проблемы с интереном, постоянно отключается

У меня установлен дома вайфай и подключение к интеренету идет через флешку usb. И недавно такое началось, что интернет отключается каждые 5 минут, в свойствах написано "Без доступа к сети" и если его отключить и включить обратно в свойствах то все заработает, но на 5 минут, а дальше все по той же схеме.... Что делать? Windows 7, USB флешка называется TP-LINK ...

Александер П

Во первых не USB флешка, а адаптер вай-фай. А во вторых это TP-LINK, И этим все сказано! Попробуйте переустановить дрова. . но думаю не поможет. Но все равно попробуйте.

Сергей Концедалов

Интернет не может "идти через флешку". Звони и доставай провайдера.

Эта "флешка" -- редкостная китайская хрень.

Кирилл Красноруженко

В сетевых подключениях поставте время простоя до отсоединения — никогда.