Евгения Дровняшина

проблемы с видеокартой ATI Radeon HD 5700 Series постоянно отключается монитор, что делать то?

после включения после 20-30 минут отключается мониор, пишет нет сигнала.. . перезагружается комп. В процессе игры тоже самое, в любую причяем! Карта нагревается, хотя оснащена радиатором. Что за дела, люди подскажите????

Алина Утрисова

У меня так было. Как то раз чистил видеокарту от пыли, и забыл включить на ней вентиляторы. Через 5 мин после включения выключалась сама.

Урфин Джус

Перегревания попробуй почистить видбху от пули и посмотри вентилятор пашит