Murat Bakiev

Проблема с Видеокартой ATI Radeon HD 5970 Series x1600/x1650

Последнее время возникла проблема, зайдя в игру у меня перестает работать драйвер ( точнее выключается и тут же включается изза чего это? спустя время перезаргужается комп ( Драйвера обновлял, мб голимые ?! помогите, дайте ссылку на пакет драйверов для этой платы, Вин-7 32х

Оля

nvidia.com (там все драйвера есть)

Чеботько Анна

radeon.ru посмотри здесь

Grimme Gray

С чего ты сказу такое заключение даёшь видио кара. да и мало это вероятно драва.... ты сначала выясни в чём дела.. мой комп на нём меню открой ..управление.... просмотр событий... система.... там паси.. .
Если-бы видюха... то проц бы гавкал у тебя на файлы дров

Grigoriy

ты определись сначала какая карта у тебя стоит, всякую хрень пишешь! 😵 hd5970 или х1650???

Ольга Смирнова

какая из видях то??? HD5970 или х1650 они вообще то из разных "эпох/поколений", по крайней мере линейку 16хх уже года 3 назад поддерживать перестали.
Я бы температуру видеокарты для начала под нагрузкой посмотрел, да и остального тоже.