Sergey Borschev

У каго видеокарта ati radeon hd 5970. Поделитесь впечатлениями

Юлия Кравцова

нвидиа лучше

Владимир Крикунов

Карта зверь, конечно. На штатных частотах температура в нагрузке держится где-то 80-85, при разгоне до 1000/5000 МГц может превышать 90 градусов, не смотря на то, что система охлаждения рассчитана на TDP в 400 ватт. Но есть проблемы с производительностью в некоторых играх. Например, лаги в Skyrim, Batman и еще паре игр. А так карта мощная, в разгоне обгоняет HD 7970.

Елизавета Елизарова

карта крутая, хоть у меня 6990 - это зверь пошустрее чем 7970 и 680