Elena

Видеокарта HD 5970 Saphire

Не понимаю, как на новом каталисе отключить 2 видеокарту? С родными дровами все было элементарно - отключал через значок в трее, но в новой версии каталиса, эта возможность пропала. Как отключить 2 проц на видюхе?

Яна Дамирова

Всмысле вторую? встроеная в материнку HD 3000 отключится автоматом. После установки винды выньте и вставьте снова вашу видюху в разьем. При новом старте должна она заработать. Глюк был у меня тоже- долго понять не мог как это она не работает. Не забудьте обновить дрова.

На крайняк в диспечере устройств попытайтесь методом тыка- отключайте видеоустройства и перезагружайте комп. У меня было со звуком херня- на матери стоит 5.1 а я поставил звуковую на 7,1 и она катастрофически не хотела работать не под каким предлогом- нашел выход в том что встроенную в мать отключил и моя 7.1 заработала.