Валентин Понимающий

Пойдёт ли GTA 5 на этой видеокарте? ATI Radeon 5700 series

(ГТА 4 на средних идёт)

Эрик

Пойти может и пойдет, но в таком виде что играть не захочется...

Истеричка

да тока с лагами ты обнови здесь

Ан
Антон

Неа не попрёт даже не включиться потому что входе разработки игры компания сказала то что установка игры будет проверять требования пк подходят они под игру или нет поэтому ты даже запустить её не сможешь меняй видюху мой совет да и к тому же игры запланированные на 2013г все с высокими параметрами видеокарты и оперативной памяти