Саня Заец

Телефон постоянно отключается.

Телефон HTC. Лежит лежит, и раз перезагрузится. Потом выскакивает окошко о том, что нужно отправить НTC отчет об ошибках. Тип отчета - отказ системы. Происходит это часто, что делать? И вообще почему это происходит?

Вл
Владимир

Нужно лечить. Заболел.

Артур Давлетшин

Могут быть проблемы с аккумулятором, тогда надо менять аккумулятор, еще можно попробовать хард ресет ( удаление всех файлов с телефона)

Ге
Генрих

Первым делом заменяют батарею.