Борька Богдан

Постоянно отключается мышь

в общем беспроводная мышь hp x3900 отключатся или зависает я не пойму. лежит на столе секунд 5 и начинает моргать синий индикатор, начинаешь шевелить, но она не работает. хотя лазер светит красный. приходится постоянно выключать её и включать. драйверы смотрел, новые стоят.

Алексей

Батарейки сели. Лучше купи две пары аккумуляторов. Одни в мыши, другие заряжаешь.

Анастасия Кислова

как вариант, уходит в энергосбережение.... при нажатии на колесико оживает?