Кристиночка

Отключается мышь, Help !

В последнее время стал замечать, что моя мышь стала периодически выключатся и через 1-2 секунды включатся. До сегодняшнего дня это не происходило так часто, и я особо не акцентировал внимание на данной проблеме. Сейчас же это происходит с интервалом примерно в 1-2 минуты. Не знаю в чем причина. Каких-то внешних повреждений на мыши нет, с проводом все в норме. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Модель: A4 Tech X710MK
Интерфейс подключения: USB

Анастасия Камакина

может быть в проводе проблема или мышь "сдыхает"

Paruyr Bayramyan

порт проверь.
новую купи

Ма
Манюня

Другие устройства в этом порте работают нормально? Менять порт пробовали? Через Хаб подключали? Найти позицию, в которой чаще всего она отключается пробовали?