Анечка Сабурова

Почему отключается Blutooth мышь на Windows 8.1?

Подключаю мышь, всё хорошо, работает, буквально пару мин и отключается, нужно опять в настройки заходить и просто наведя курсор на ее подключение она включается, и так всё время.., на windows7 всё было норм, . Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой ???

Наталья Голубкова

Посмотрите в диспетчере устройств там галочка "Отключать устройство для экономии энергии"